Программа фестиваля 2018

Пятница, 01 июня Суббота, 02 июня
Воскресенье, 03 июня
 

 

9.30-11.30
MARGARITA KAMJAKA

 

DRUM SOLO

 

(*участники данного МК получат видеозапись хореографии)

 

 

10.00-12.00

IRINITA JUMAN

 

BALADI
(2 часа)

 

 

12.00-14.00
SUMAYA

 

MEJANSE
(2 часа)

 

 

c 9.00

Регистрация на конкурс

 

(участники подтверждают своё прибытие минимум за 30 минут до своей номинации)

 

 


10.00 - до окончания судейства
КОНКУРС
Кубок Латвии-2018

 

 


Выступления вне конкурса

 


Награждение Победителей Кубка

 

12.00-14.30
KAREEM GAD

 

SAIDI
(2,5 часа)

 

14.15-16.15
YULIA REDKOUS

 

TARAB
(2 часа)

 

14.45-16.45
YULIA REDKOUS

 

ORIENTAL
(2 часа)

 

16.30-19.00
KAREEM GAD

 

SHAABI
(2,5 часа)

 

 

17.00-19.00
SUMAYA

 

IRAQI KAWLEEYA
(2 часа)

 


19.30-21.30

 

ГАЛА КОНЦЕРТ