Программа фестиваля 2018

Пятница, 01 июня Суббота, 02 июня
Воскресенье, 03 июня
 

 

9.30-11.30
MARGARITA KAMJAKA

 

DRUM SOLO

 

(*участники данного МК получат видеозапись хореографии)

 

 

10.00-12.00

IRINITA JUMAN

 

BALADI
(2 часа)

 

 

12.00-14.00
SUMAYA

 

MEJANSE
(2 часа)

 

 

c 9.00

Регистрация на конкурс

 

(участники подтверждают своё прибытие минимум за 30 минут до своей номинации)

 

 


10.00 - до окончания судейства
КОНКУРС
Кубок Латвии-2018

 

 


Выступления вне конкурса

 


Награждение Победителей Кубка

 

12.00-14.30
KAREEM GAD

 

SAIDI
(2,5 часа)

 

14.15-16.15
YULIA REDKOUS

 

TARAB
(2 часа)

 

14.45-16.45
YULIA REDKOUS

 

ORIENTAL
(2 часа)

 

16.30-19.00
KAREEM GAD

 

SHAABI
(2,5 часа)

 

 

17.00-19.00
SUMAYA

 

IRAQI KAWLEEYA
(2 часа)

 


19.30-21.30

 

ГАЛА КОНЦЕРТ

 

 

 

Стоимость мастер-классов

Цены на отдельные мастер-классы: При оплате до 20 апреля При оплате с 21 апреля до 21 мая При оплате с 22 мая и позднее

Мастер-классы от
KAREEM GAD, YULIA REDKOUS, SUMAYA,
за каждый

35 EUR 40 EUR 45 EUR

Мастер-классы от
MARGARITA KAMJAKA, IRINITA JUMAN,
за каждый

25 EUR 30 EUR 35 EUR


Пакеты Фестиваля

Специальное предложение на пакет фестиваля FULL PASS - всего 220 EUR при оплате до 20 апреля!

Описание пакета: При оплате до 20 апреля При оплате с 21 апреля до 21 мая При оплате с 22 мая и позднее

Пакет “FULL PASS”:
Все мастер-классы Фестиваля + участие в одной номинации Конкурса + билет на Гала концерт


220 EUR


250 EUR


280 EUR


Пакет “HALF PASS”:
8,5 часов мастер-классов (по предварительному выбору участника) + участие в одной номинации Конкурса + билет на Гала концерт


150 EUR


170 EUR


190 EUR


Пакет солиста-участника конкурса “MIDI”:
Один мастер-класс от KAREEM GAD, YULIA REDKOUS, SUMAYA (по предварительному выбору участника) + участие в одной номинации Конкурса + билет на Гала концерт.


55 EUR


60 EUR


65 EUR


Пакет солиста-участника конкурса “MINI”:
Один мастер-класс от MARGARITA KAMJAKA, IRINITA JUMAN (по предварительному выбору участника) + участие в одной номинации Конкурса + билет на Гала концерт.


50 EUR


55 EUR


60 EUR



Дополнительные условия

В случае неявки участника мастер-класса по любой причине, оплаченная сумма не возвращается.
Регистрация на мастер-классы – персонифицированнная, и не подлежит передаче другому лицу.
На мастер-классах запрещается присутствие в зале посторонних лиц, кроме зарегистрированных участников.
Нежелательно одевать на классы звенящие платки, пользоваться мобильными телефонами в течение рабочего процесса.

Участники конкурса, приобретающие пакеты "MIDI", "MINI" оплачивают участие в каждой последующей сольной номинации в размере 12 евро.